Сегодня в Инзенской школе №4 прошел кадетский бал.

В центре социального обслуживания «Парус надежды» р. п Кузоватово прошел кустовой этап Областного фестиваля "И сквозь года звенит Победа".

16 февраля в МБОУ Инзенская СШ №4 было проведено семейное мероприятие "Казачьи вечерки", проводимые в рамках Всероссийского проекта "Всей семьёй".

6 февраля на базе Центра культурного развития Инзенский район конкурс "Ученик года - 2024", в котором приняли участие лучшие учащиеся школ нашего района. Наш ученик 9А класса Архипов Кирилл, в своей номинации "Общественное направление", достойно занял первое место!