• И сквозь года звенит "Победа"

Автор: Буданкин Михаил Викторович
    В центре социального обслуживания «Парус надежды» р. п Кузоватово прошел кустовой этап Областного фестиваля "И сквозь года звенит Победа".
    И сквозь года звенит "Победа".
    ??Есть у нашего народа праздники, которые никогда не вычеркнуть из сердца и трудно вместить в обычные понятия.
    ? К таким относится и 9 Мая — ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
    ⭐Это не только торжество и радость, а нечто более масштабное и глубокое, затрагивающее умы и сердца всех людей. Нет семьи в нашей стране, которую бы не коснулась война своими огненными крыльями. День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны.
    ❤ И мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа! ?Герои войны в наших сердцах! ....
    Инзенский район представил ансамбль "Иволга" и кадеты 5 класса нашей школы :
    Орлова Анастасия,
    Кянжина Юлия,
    Хорева Валерия,
    Гольдюшова Мария,
    Елчева Злата,
    Федотова Вероника ,выступали в номинации хореография с танцем "Журавли".

В данной номинации участники Инзенского района заняли 1 место???

?Областной этап фестиваля пройдёт 7 мая в г. Димитровград

#Первые73