Сегодня у нас в школе прошел урок дорожной грамотности для начальных классов.

13 мая в нашей школе в целях профилактики правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечения детей в совершение преступлений, были проведены мероприятия:

Сегодня воспитанники старшей подготовительной и средней групп в сопровождении педагогов посетили ПЧ-24 ФГКУ "1-ый отряд ФПС по Ульяновской области".

В преддверии Дня пожарной охраны РФ в средней группе прошло мероприятие "День пожарной безопасности".

10 апреля 2024, 08:13

ВНИМАНИЕ! 10 апреля 2024 года на территории Ульяновской области проводится Единый день безопасности несовершеннолетних по предупреждению ДТП с участием детей! Уважаемые родители! Просим внимательно внимательно ознакомиться с материалами, предоставленными ГУЗ "Инзенская РБ"!