15-16 февраля 2024 года в нашей школе проходил школьный тур Всероссийского конкурса " Живая классика"

16 февраля 2024, 11:22

Ребята из 9 А и 9 Б активно приняли участие и показали разнообразные опыты по предмету Физика

6 февраля на базе Центра культурного развития Инзенский район конкурс "Ученик года - 2024", в котором приняли участие лучшие учащиеся школ нашего района. Наш ученик 9А класса Архипов Кирилл, в своей номинации "Общественное направление", достойно занял первое место!

06 февраля 2024, 12:50

Иллюстративная выставка "Возможности искусственного интеллекта. Нейросети"

В Ульяновской области стартовал региональный этап окружного общественного проекта «Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников».