• Участие в муниципальном этапе областного конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организации "Воспитатель года- 2024"

Автор: Багдашкина Динара Рафаильевна
    Управление образования МО " Инзенский район " награждает воспитателя Кочетову Елену Николаевну за участие в муниципальном этапе областного конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организации "Воспитатель года- 2024". Поздравляем!!!
    Участие в муниципальном этапе областного конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организации "Воспитатель года- 2024".