• "Фестиваль семейных традиций"

Автор: Буданкин Михаил Викторович
    Сегодня в Центре культуры развития прошло мероприятие "Фестиваль семейных традиций"!
    "Фестиваль семейных традиций".

СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И УДАЧА

Семья – это счастье, любовь и удача,
    Семья – это летом поездки на дачу.
    Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.
    Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волненье и трепет.
    Семья – это труд, друг о друге забота,
    Семья – это много домашней работы.
    Семья – это важно! Семья – это сложно!
    Но счастливо жить одному невозможно!
    Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните,
    Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
    Какая хорошая эта семья!

14 мая 2024 года, в предверии "Международного дня семьи", на базе Центра Культурного Развития, прошел "Фестиваль семейных традиций".

В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху.
    Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. Семья меняется вместе с обществом, но всегда остается тем кирпичиком, из которого строится сам социум.

Семьи- представители нашей школы и детского сада (Гольдюшовы, Чехловы, Арисовы, Муйдиновы, Багдашкины, Тихоновы, Козловы) познакомили гостей с семейными традициями .

Также были представлены рисунки наших воспитанников: " Волшебный мир татарских сказок!"
    Алимбекова Ясмина, Зиннурова София, Ханмурзин Роман, Миронова Ева, Майоровский Иван, Ёлчева Ольга, Тимаева Зарина, Яшанин Матвей.

Наши маленькие звёздочки, Вишнякова Софи и Майоровский Иван, исполнили "Татарский танец" и получили грамоты от председателя общественной организации татарских женщин Инзенского района "Ак калфак" Коломак И.А.

Выражаем слова благодарности детям и родителям за творческие работы, талант и неординарность. Мы рады, что несмотря на повседневные дела и заботы Вы всегда принимаете активное участие в жизни детского сада и школы.
    Желаем вам новых творческих идей и успехов!!!

#ТрадицииПервых
    #РодныеЛюбимые.