• "Ваша Победа в наших сердцах..."

Автор: Буданкин Михаил Викторович
    В канун 9 мая, Дня Великой Победы, кадеты 5-9 классов нашей школы стали участниками торжественного митинга "Ваша Победа в наших сердцах..."
    "Ваша Победа в наших сердцах...".

?? Почётными гостями на митинге были : Первый Заместитель Главы Администрации Вишнякова Светлана Геннадьевна , Председатель Совета Ветеранов Кирилина Галина Викторовна.
    ???"Этот день особенно дорог и памятен для всех нас. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями наша страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им, героям-победителям!"
    ??? Все участники мероприятия почтили память погибших Минутой молчания.
    ??? Право возложить гирлянду и цветы к памятнику "Войнам погибшим в годы Великой Отечественной Войне", предоставилась директору школы Шафееву Андрею Рафиковичу, командирам кадетских классов: Радаеву Владиславу 9" А" класс, Забродину Егору 7 "А" класс,
    Чемаеву Кириллу 6 "Б" и Маенкову Даниилу 5 "А" класс.

Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в книгах, документах, письмах и фотографиях, а главное, она живет в наших сердцах. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась Победа.
    Мы будем помнить вечно!
    #ГосСтарт #Доброслужащий #НаслелникиПобеды