14 марта 2024, 07:32

Видео от Живи и процветай, Инзенский край!

12 марта 2024, 08:21

В период с 17.06.2024 по 23.08.2024 на территории ОГБУ «Учебно-методический центр военно–патриотического воспитания «Авангард» имени Героя Советского союза А.Матросова» состоятся летние учебные сборы патриотической направленности при партнёрстве с МЧС по Ульяновской области УМВФ по Ульяновской области, УФСИН по Ульяновской области и казаками Ульяновской области. Участие в летних пятидневных учебных сборах патриотической направленности могут принять участие учащейся 6-10 классов общеобразовательных организаций. Участие бесплатное.

06 марта 2024, 11:43

Пусть весна подарит счастье, Настроение и успех. Пусть обходят вас ненастья, И звучит почаще смех! Наслаждайтесь, улыбайтесь. Оптимизма и добра. С праздником 8 Марта! Вы прекрасны, как всегда! © https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

7 марта- с 7:00 до 16:30! 8- 10 марта - праздничные, выходные дни. С 11 марта детский сад работает в обычном режиме с 7:00 до 17:30!

8 марта - день особенный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы.