28 марта 2024, 08:31

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что с 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

ДИТИ НИЯУ МИФИ приглашает обучающихся общеобразовательных организаций и родителей на мероприятие «День открытых дверей для РОДИТЕЛЕЙ», который состоится 30 марта 2024 года в 11.00 по адресу: г. Димитровград, пр. Димитрова, д. 4, учебный корпус № 1.

Муниципальный этап Олимпиады «Алые паруса» среди обучающихся 4-6 классов по русскому языку перенесен на 6 апреля 2024 года. Начало в 10-00 часов местного времени.

23 марта 2024, 07:54

МБОУ Инзенская СШ №4 выражает сочувствие и соболезнования семьям, родным и близким погибших, а также желает скорейшего выздоровления и восстановления пострадавшим 22 марта 2024 года в концертном зале Крокус Сити Холл!

Информируем учителей, учащихся и их родителей, что на платформе Яндекс Учебник запущена серия бесплатных вебинаров для подготовки к ЕГЭ по информатике - «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником»!!!