• Методическое объединение учителей биологии и химии. Открытый урок.

Ульяновская область, г.Инза, ул.Революции, д.53
    9 ноября на базе МБОУ Инзенской СШ 4 имени Е. Я. Вологодской состоялось методическое объединение учителей биологии и химии, в рамках которого был проведён открытый урок по химии на тему: "Металлы и их соединения"
    13 ноября понедельник, 12:46
    Методическое объединение учителей биологии и химии. Открытый урок..

9 ноября в центре естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста " созданного на базе МБОУ Инзенская СШ 4 прошёл открытый урок по химии на тему: "Металлы и их соединения". Провела открытый урок учитель химии, руководитель центра "Точка роста " Корчагина Мария Васильевна.
    Участниками открытого урока стали обучающиеся 9 А класса МБОУ Инзенская СШ 4 и учителя химии и биологии из школ района: МБОУ Инзенская СШ 1, МКОУ Инзенская СШ 3, МКОУ Чамзинская СШ,  Коржевская СШ, МКОУ Забалуйская СШ и преподаватель химии Инзенского государственного техникума отраслевых технологий экономики и права.
    Урок прошёл по плану и без замечаний, все дети отвечали на вопросы, заполняли карточки с заданиями, работали у доски, отвечали устно.
    Урок прошёл на позитивной волне!

Фотографии